Время брони - 30 минут.

Как купить билеты в цирк?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

У нас вы можете приобрести билеты на открытую репетицию в Большом цирке на проспекте Вернадского быстро, легко и просто. Это уникальное событие позволит вам заглянуть за кулисы волшебного мира цирка и узнать, как создаются незабываемые шоу.

Открытая репетиция - это возможность взглянуть на творческий процесс, который предшествует грандиозным выступлениям артистов. Вы сможете наблюдать, как происходит отработка трюков, работа с животными и создание цирковых номеров. Это не только интересное, но и увлекательное мероприятие.

Заказ билетов на открытую репетицию в Большом цирке на проспекте Вернадского доступен онлайн на нашем сайте. Мы предоставляем удобную систему покупки, которая позволяет вам с легкостью выбрать нужную дату и время. Купив билеты заранее, вы обеспечиваете себе место на этом эксклюзивном мероприятии.

Не упустите возможность окунуться в мир циркового искусства и узнать, как создается неповторимая атмосфера шоу. Приходите на открытую репетицию в Большом цирке на проспекте Вернадского и вы обязательно останетесь в восторге от увиденного.

Купить билеты онлайн на открытую репетицию в Большом цирке на проспекте Вернадского - это просто и удобно. Мы предлагаем вам ощутить атмосферу цирка, насладиться невероятными выступлениями и узнать о том, как создаются настоящие цирковые чудеса. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир чарующего искусства!

Ближайшие мероприятия

0+

Матрешка

Цирк Никулина на Цветном бульваре

29пнд, 14:30апр

28вск, 18:00июл

0+

0+

Однажды на Мышиной планете...

Уголок дедушки Дурова

01срд, 11:30мая

30вск, 14:10июн

0+

0+

Дорога - длиною в век

Уголок дедушки Дурова

01срд, 12:00мая

23вск, 12:00июн

0+

0+

Популярное

По следам Снежной Королевы

Уголок дедушки Дурова

04суб, 12:00мая

30вск, 12:00июн

0+